28 марта в малом концертном зале МБУК имени А.В. Ухтомского состоялось торжественное чествование работников культуры. С приветственным словом к присутствующим обратился Глава Рузаевского муниципального района А.Б. Юткин, который не только поздравил работников культуры с праздником, но и обозначил главные направления, по которым должна развиваться культура района.

В этот праздничный день преподаватели Детской школы искусств Рузаевского муниципального района получили заслуженные награды. Преподаватель отделения театрально-драматического искусства Тамара Владимировна Зарезнова награждена Почетной грамотой Администрации Рузаевского муниципального района. Преподаватель отделения театрально-драматического искусства Ольга Михайловна Кошманёва награждена Почетной грамотой Министерства культуры, национальной политики и архивного дела. Преподаватель по классу гитары Николай Николаевич Егорочкин удостоен Благодарности Председателя Государственного собрания РМ. Преподаватель по классу фортепиано Оксана Николаевна Жаворонкова удостоена Почетной грамоты Государственного собрания РМ.

Мы от всей души поздравляем преподавателей с заслуженными наградами! Желаем всем творческих успехов и вдохновения!!