Отчётный концерт 2024 ДШИ Отчётный концерт 2024 ДШИ №2

Демидов Анатолий Михайлович

Портфолио преподавателя

Заведующий обособленным подразделением «Детская художественная школа». Преподаватель отделения изобразительного искусства. Стаж работы 14 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Образование – высшее. Награжден грамотами республиканского и муниципального уровней.

Сараева Светлана Филипповна

Преподаватель отделения «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство». Стаж работы 35 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Образование – высшее. Награждена Почетной грамотой министерства культуры, национальной политики и архивного дела РМ (2023)

Калякулина Надежда Владимировна

Преподаватель отделения изобразительного искусства. Образование – высшее. Имеет квалификационную категорию «Соответствие занимаемой должности». Стаж работы 7 лет. Награждена грамотами республиканского и муниципального уровней.

Ершкова Дарья Владимировна

Преподаватель отделения «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство». Стаж работы – 2 года. Образование – высшее.

Сергеева Юлия Сергеевна

Преподаватель отделения «Живопись». Образование – высшее. Стаж работы – 8 лет. Награждена грамотами республиканского и муниципального уровней.

открытый урок

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Образование Квалификационная категория Стаж работы общий/педагогический Преподаваемые дисциплины
1 Сараева Светлана Филипповна Преподаватель декоративно-прикладного отделения Среднее-специальное, Саранское художественное училище, 1984-1988г.г. Высшая квалификационная категория 30/30 Вышивка Вязание Бисероплетение Декоративная композиция
2 Демидов Анатолий Михайлович Преподаватель отделения изобразительного искусства Среднее-специальное, Чебоксарское художественное училище, 1981-1985г.г. Н.высшее, Красноярский государственный художественный институт, 1989-1995г.г. Первая квалификационная категория 14/9 Рисунок Живопись Станковая композиция