Отчётный концерт 2024 ДШИ Отчётный концерт 2024 ДШИ №2

Певнев Григорий Сергеевич

Директор школы искусств

Образование – высшее. Стаж работы 18 лет.

Ульянов Сергей Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Глазунова Лариса Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной части МБУДО «Детская школа искусств» Рузаевского муниципального района

преподаватель по классу фортепиано,
концертмейстер
образование высшее, СМУ им. Л. П. Кирюкова, МГПИ им. М. Е. Евсевьева
высшая квалификационная категория
педагогический стаж –35 лет
за годы работы награждена
Благодарностью Главы Республики Мордовия,
Почетной грамотой Правительства РМ,
Победитель конкурса  «Лучший по профессии»

портфолио Глазуновой Л.Н.

Ивушкина Вера Николаевна

специалист по охране труда

Морозова Ирина Владимировна

заведующая обособленным подразделением «Детская школа искусств №2»

Преподаватель по классу аккордеона. Образование – высшее педагогическое. Стаж работы 45 год. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетной грамотой Главы Республики Мордовия

Гулькина Людмила Брониславовна

Заведующая обособленным  подразделением "Детская школа искусств №3"

Преподаватель по классу баяна. Образование – высшее. Стаж работы 43 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена званием "Заслуженный работник культуры РМ".

Демидов Анатолий Михайлович

Заведующий обособленным подразделением «Детская художественная школа»

Преподаватель отделения изобразительного искусства. Стаж работы 20 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Образование – высшее. Награжден грамотами республиканского и муниципального уровней.

Яушкина Любовь Васильевна

Заведующая обособленным подразделением «Пайгармская школа искусств»

Стаж работы – 38 лет. Образование – среднее специальное. Награждена Почетными грамотами министерства культуры РМ.

IMG 20151220 165609

Николаева Наталья Юрьевна

Методист МБУДО «Детская школа искусств» Рузаевского муниципального района

методист, преподаватель теоретических и вокально-хоровых дисциплин. Образование – высшее. Стаж работы –29 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетными грамотами министерства культуры РМ, управления культуры администрации Рузаевского муниципального района.

Камараускене Анастасия Сергеевна

Портфолио

преподаватель с вмененными обязанностями заведующей обособленным подразделением «Левженская школа искусств». преподаватель по классу вокала, теоретических дисциплин. Образование – высшее. Имеет квалификационную категорию «соответствие занимаемой должности». Стаж работы 8 лет.

ЛОМОВЦЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

преподаватель с вмененными обязанностями заведующей обособленным подразделением «Красносельцовская школа искусств»

преподаватель по классу теоретических дисциплин и фортепиано.

Образование — высшее. Стаж работы — 36 лет.

Исаева Галина Васильевна

преподаватель с вмененными обязанностями заведующей обособленным подразделением «Приреченская школа искусств». Преподаватель по классу фортепиано. Образование – высшее педагогическое. Стаж работы 45 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетной грамотой Государственного собрания РМ (2012г), Почетной грамотой министерства культуры РМ (2010г).

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА по состоянию на 1 сентября 2023г.

Просмотреть