18 апреля 2024 года для воспитанников Красносельцовского детского сада состоялся концерт "Звуки музыки". Его подготовили и провели учащиеся обособленного подразделения «Красносельцовская школа искусств».

В начале  концерта ребята услышали выступления юных пианисток Мельниковой Анисии и Вашлановой Надежды, а песня "Смуглянка" А. Новикова, которую исполнил фортепианный дуэт Джанаев Максим и Ломовцева И.А. не оставила равнодушным никого. Дети с воодушевлением подпевали знакомую песню.

Малыши принимали активное участие в разговоре с ведущими об инструментах, песнях, характере услышанных произведениях.

Прозвучало много ярких вокальных номеров, таких как "Я на горку шла" от Мельниковой Анисии, " Оранжевая песенка " (Солдаткина Дарья), "Буду я" (Солдаткина Ксения), "Я хочу быть дирижером " (Сомлякова Ксения) ( преп. Макшева М. А.)

Воспитанники детского сада с интересом рассматривали работы юных художников, представленные учащимися отделения живописи (преп. Гудожникова Н.А.)

У дошколят остались только самые яркие впечатления от выступления юных музыкантов. Надеемся, что будущие первоклассники придут учиться в следующем учебном году в детскую школу искусств.