16 мая в СОШ №10 для учащихся младших классов был показан спектакль «Волшебник изумрудного города». А подготовили его учащиеся 3 класса театрального отделения ДШИ №2 под руководством Кошманевой О. М., за музыкальное оформление отвечала Яковенко Е. В.

Зрителям очень понравился спектакль. Они горячо благодарили юных артистов и дарили им свои апплодисменты.

В первом показе роль Элли исполнила Бакаева К., во втором представлении роль Элли исполнила Божечкова К. Страшилу сыграл Саитов Д., Льва – Чебураев Р., в роли Тото выступила Шитова М., дровосека исполнила Мирошина Н., волшебницу Веллину – Духопел Л., колдунью исполнила Терешина А., в роли тигра выступил Авдеев А., обезьянок исполнили Малышева К., Максимова В.

Ребята очень старались. Пожелаем им дальнейших успехов.

волшебник из города