Отчётный концерт 2024 ДШИ

Подошёл к концу учебный год. Впереди каникулы – озорные, весёлые, с множеством разных сюрпризов и приятных неожиданностей.  В это время многие отправляются на экскурсии, чтобы расширить свои представления об окружающем мире и получить новые впечатления. 30 мая учащиеся класса хореографии в составе коллектива «Карамельки» (рук. Резепова Ю.Г.) совершили поездку в парк им. А.С. Пушкина г. Саранск. День выдался солнечный и тёплый, в автобусе царили шутки, смех и хорошее настроение. Саранск доброжелательно встретил наших юных танцоров. День получился насыщенным и интересным. Девочки с удовольствием покатались на аттракционах, хорошо провели время в неформальной обстановке и получили много ярких впечатлений.