Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

26 мая 2022 г. в Рузаевской ДШИ  состоялся выпускной вечер. Для 12  юных, творческих, увлеченных музыкальным искусством учащихся настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный праздник. Этот день много значит и для преподавателей, у которых подошел к завершению еще один учебный год, и для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками,  они знакомились с музыкальной грамотой и сокровищами музыкальной культуры, постигали искусство пения. Свидетельства об окончании школы получили выпускники вокального отделения, отделения народных инструментов и класса скрипки.

По традиции поздравили выпускников с окончанием школы директор Рузаевской ДШИ Жаворонкова О.Н., завуч Глазунова Л.Н. и преподаватели Корпунова Н.А. и Денисова А.В. Не остались в стороне и первоклассники, которые совсем недавно сделали свои первые шаги по дороге, ведущей в Прекрасную Страну Музыки.

В праздничную программу Выпускного вечера вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств, прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами благодарности также выступили родители выпускников.

Наша школа гордится своими выпускниками: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств. Мы желаем выпускникам дальнейших успехов во всем, удачи, исполнения мечтаний и надеемся, что путеводной звездой  в их жизни станет  Музыка!