Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

Учебный год начался не так давно, но за этот короткий период времени преподаватели и учащиеся школы были отмечены высокими наградами за достигнутые успехи и плодотворную деятельность.

Благодарности Главы Республики Мордовия «за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие культуры» удостоена преподаватель обособленного подразделения «Детская школа искусств №2» Лемайкина Татьяна Борисовна.

За многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения Почетной грамотой Государственного собрания Республики Мордовия награждена преподаватель обособленного подразделения «Детская школа искусств №2» Куркина Ирина Валентиновна.

За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой министерства культуры, национальной политики и архивного дела награждена преподаватель обособленного подразделения «Детская школа искусств №3» Ватолкина Оксана Викторовна.

Благодарности министра «за добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности»  была удостоена заведующая обособленным подразделением «Пайгармская школа искусств» Яушкина Любовь Викторовна.

Отдельно хочется отметить большой творческий успех учащейся детской школы искусств Дыровой Екатерины (преп. Мартышкин М.В.). Юная вокалистка стала победителем второго этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в номинации «Вокал» и награждена путевкой во Всероссийский детский центр «Орлёнок»! отметим, что Катя – лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей самого различного уровня. Победа в конкурсе «Хрустальные звездочки» еще раз доказала яркую творческую одаренность и целеустремленность Екатерины – настоящей «звездочки» нашей школы.

От всей души поздравляем наших героев с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!!!